Общественные обсуждения плана противодействие коррупции

Проект Плана противодействия коррупции  в управлении  Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами на 2018 – 2020 годы (далее – проект Плана) разработан во исполнение подпункта «б» пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы» (далее – Национальный план), а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана состоялось в период с 25 октября 2018 года по 7 ноября  2018 года в соответствии с п.п. «г» п. 3 Национального плана.

О проведении Общественных обсуждений проектов Плана противодействия коррупции  в управлении  Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами  на следующий календарный период будет объявлено дополнительно.

Обновлено 20.11.2018