ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ

25 декабря 2018
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ

На территории Ленинградской области откладывается начало оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами региональным оператором

Заключено дополнительное соглашение от 20.12.2018 к соглашению об организации деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами от 24 апреля 2018 года, заключенным между Управлением Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами и АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области».

На основании дополнительного соглашения на территории Ленинградской области откладывается начало оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами региональным оператором.

Учитывая изложенное, тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года не подлежит применению, а  плата за услугу по обращению с отходами с 1 января 2019 года будет взиматься в составе платы за содержание жилого помещения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ НАЧАЛА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗМЕЩЕНО ЗДЕСЬ

Обновлено 04.02.2019

Подпишитесь на новости