В районах Ленинградской области проведены семинары по промышленной экологии

С октября по ноябрь 2017 года в городах Ленинградской области (Всеволожск, Выборг, Гатчина, Волхов, Кировск и Тосно) проведена серия бесплатных семинаров для организаций и предприятий по вопросам правоприменительной практики законодательства в области охраны окружающей среды, в том числе по вопросам нормирования деятельности обращения с отходами и регионального кадастра отходов Ленинградской области.

Семинары проведены по инициативе Комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды и при участии в организации группы компаний «ЭКО ЦЕНТР».

Участие в мероприятиях приняли представители Управления Ленинградской области по контролю деятельности по обращению с отходами, а также комитета государственного экологического надзора Ленинградской области; прокуратуры Ленинградской области и специалисты группы компаний «ЭКО ЦЕНТР».

Участники семинара поблагодарили спикеров за обзор нововведений в экологическом законодательстве, особенно отметив важность данного мероприятия в Год экологии.

Фотогалерея