Национальная научно-практическая конференция «Современные направления эколого-экономического развития в России: проблемы и пути их решения»

20 февраля 2018 года Управление Ленинградской области по организацию и контролю деятельности по обращению с отходами примет участие в научно-практической конференции, организованной Правительством Ленинградской области, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» и ВОО «Русское географическое общество».

На конференции в рамках пленарного заседания планируется рассмотреть основные вопросы теории и практики, связанные:
с обращением отходов производства и потребления;
с возможным рециклингом отходов;
с обеспечением безопасности жизнедеятельности человека;
с подготовкой профессиональных кадров в области обращения отходов производства и потребления и др.

Подробная информация о конференции по ссылке: