Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

- Федеральные нормативные правовые акты и иные акты в сфере противодействия коррупции

- Законодательство Ленинградской области в сфере противодействия коррупции

- Приказ Комитета Ленинградской области по обращению с отходами от 26.10.2021 № 16 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

- Приказ Комитета Ленинградской области по обращению с отходами от 07.02.2023 № 2 «О внесении изменения в приказ Комитета Ленинградской области по обращению с отходами от 26 октября 2021 года № 16 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Планы противодейтсвия коррупции в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами:

- Приказ Комитета Ленинградской области по обращению с отходами от 22.10.2021 № 15 «Об утверждении плана противодействия коррупции в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами на 2021-2024 годы»;

- Распоряжение Комитета Ленинграсдкой области по обращению с отходами от 10.09.2021 № 42 «Об утверждении Плана противодействия коррупции Ленинградской области в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами на 2021 год»;

- Распоряжение управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами от 19.11.2018 № 425 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в  управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами на 2018-2020 годы».

С планами противодействия коррупции в Ленинградской области можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Обновлено 25.09.2023