О начале конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области

25 июля 2019
О начале конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области

Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

Управление Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами информирует о начале  проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий в 2019 году бюджетам городских, сельских поселений и городского округа Ленинградской области на реализацию мероприятий по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства  Ленинградской области от 17 июля 2019 года № 323.

Прием заявок  осуществляется с 25 июля 2019 года по 30 июля 2019 года включительно с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Документы на получение субсидии предоставляются в управление по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3 каб. 2-110 или  на адрес электронной почты  waste@lenreg.ru. с последующим предоставлением в управление.