Старт реформы обращения с твердыми коммунальными отходами в Ленинградской области

15 ноября 2019

Контакты регионального оператора

По результатам конкурсного отбора региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ленинградской области определено АО «Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области».

С 1 ноября 2019 на территории Ленинградской области стартовала реформа по обращению с твердыми коммунальными отходами, в связи с чем услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами становится коммунальной.

На официальном сайте регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Вы можете ознакомиться с контактами региональных представителей.