Общественные обсуждения плана противодействия коррупции

Общественное обсуждение проекта плана противодействия коррупции в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами на 2021-2024 годы

Проект плана противодействия коррупции в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами на 2021-2024 годы (далее – проект плана Комитета) размещен в целях его общественного обсуждения.

Организатором общественного обсуждения проекта плана Комитета является Комитет Ленинградской области по обращению с отходами.

Предложения и замечания к проекту плана Комитета принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: an_bashnin@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смолного, д. 3, Комитет Ленинградской области по обращению с отходами.

Срок общественного обсуждения проекта плана Администрации на 2021-2024 годы до 22.10.2021.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту плана Комитета: начальник сектора правового обеспечения Комитета Ленинградской области по обращению с отходами.

Башнин Антон Николаевич

Контактный телефон: 8 (812) 539-50-67.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана Комитета:

пн-чт с 09.00 часов до 18.00 часов,

пт с 09.00 до 17.00 часов,

обед с 12.00 до 13.00 часов.

Проект плана Комитета

Обновлено 08.10.2021