Сведения в Кадастр отходов принимаются только через ГИС "Кадастр отходов Ленинградской области"

11 февраля 2019

Отчеты, направленные в Управление в печатном виде, не будут считаться принятыми

ВНИМАНИЮ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

В соответствии с изменениями, внесенными приказом от 07 февраля 2019 года № 1 «О внесении измненений в приказ Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами от 23.03.2018 № 3 «О порядке ведения регионального кадастра отходов» заполнение отчетных форм и их предоставление в Управление будет осуществляться только в электронном виде посредством ГИС «Региональный кадастр отходов Ленинградской области»

После заполнения и проверки отчетных форм в Управление направляется документ со штрих-кодом, подтверждающий внесение хозяйствующим субъектом соответствующих сведений в отчётные формы, и сформированный в ГИС «Региональный кадастр отходов Ленинградской области».