Заключение об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения к проекту территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами

31 мая 2019

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем» управлением Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами проводится общественное обсуждение территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твёрдыми коммунальными отходами (далее – территориальная схема).

Дата начала общественного обсуждения: 06.05.2019.

Дата окончания общественного обсуждения: 05.06.2019.

По состоянию на дату окончания приема замечаний и предложений по результатам рассмотрения проекта территориальной схемы поступило 6 замечаний и предложений от заинтересованных лиц.