О начале конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области

12 февраля 2020
О начале конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области

с 12 февраля 2020г. по 17 февраля 2020г.

Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

и распределения субсидий
на текущий (очередной) финансовый год и на плановый период бюджетам городских, сельских поселений и городского округа Ленинградской области на реализацию мероприятий по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 30 декабря 2019 года № 644.

Прием заявок осуществляется с 12 февраля 2020 года по 17 февраля 2020 года включительно:
понедельник, среда, четверг с 8:00 до 13.00, с 14:00 до 17:00;
в пятницу с 8:00 до 13.00, с 14.00 до 16:00.

Документы на получение субсидии предоставляются в управление по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-113 или на адрес электронной почты: waste@lenreg.ru с последующим предоставлением в Управление.