Изменение телефона горячей линии «РЭО Радар»

06 апреля 2020
Изменение телефона горячей линии «РЭО Радар»

Информируем об изменении телефона горячей линии по приему обращений граждан системы «РЭО Радар»

Публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор» (далее - ППК«Российский экологический оператор») в рамках осуществления мониторинга нарушений в сфере обращения ТКО посредством IT-системы «РЭО Радар» провела обновление функционала.

Любой желающий может обратиться на горячую линию по телефону : 8 (800) 551-31-20 или оставить обращение на сайте «РЭО Радар», по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении и приложить фото.

ППК«Российский экологический оператор» проверяет все обращения и направляет региональному оператору, закреплённому за соответствующей территорией.