Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

10 июля 2020
Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

и распределения субсидий на текущий (очередной) финансовый год и на плановый период бюджетам городских, сельских поселений и городского округа Ленинградской области на реализацию мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок.

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 16 июня 2020 года № 411.

Приём заявок осуществляется с 10 июля 2020 года по 23 июля 2020 года включительно.

Понедельник, вторник среда, четверг с 9:30 до 12.30, с 14:00 до 17:00;

Пятница с 9:30 до 12.30, с 14:00 до 16:00.

Документы на получение субсидии предоставляются в управление по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-113 или на адрес электронной почты: waste@lenreg.ru с последующим предоставлением в Управление.