Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

25 января 2021
Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

Информируем о начале приема заявок от муниципальных образований Ленинградской области для предоставления и распределения субсидий на 2023 год на реализацию мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок.

Комитет Ленинградской области по обращению с отходами информирует о начале  приема заявок от муниципальных образований Ленинградской области для предоставления и распределения субсидий на 2023 год и на плановый период бюджетам городских, сельских поселений и городского округа Ленинградской области на реализацию мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок.

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 31.10.2013 № 368 «О государственной программе Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленинградской области» (приложение 5.3 к государственной программе).

Приём заявок осуществляется с 25 января 2021 года по 05 февраля 2021 года включительно.

Заявки с подтверждающими документами принимаются на бумажных носителях, а также посредством системы электронного документооборота Ленинградской области.

Понедельник, вторник среда, четверг: с 9:30 до 12.30, с 14:00 до 17:00;

Пятница: с 9:30 до 12.30, с 14:00 до 16:00.