Вывоз отходов в период майских выходных

03 мая 2021
Вывоз отходов в период майских выходных

В период майских праздников сотрудники Комитета Ленинградской области по обращению с отходами, Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области, а также  регионального оператора (АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области») будут вести ежедневное дежурство.

О нарушениях и перебоях вывоза отходов (ТКО) жители Ленинградской области смогут сообщать с 9.00 до 21.00 по телефону горячей линии: 8 (812) 207-18-18, а также в социальных сетях областного регионального оператора и Комитета Ленинградской области по обращению с отходами.

Кроме того, в адрес всех муниципальных образований и управляющих компаний многоквартирных домов направлена информация об усиленном графике работы перевозчиков отходов.