О проведении конкурсного отбора

20 сентября 2021
О проведении конкурсного отбора

Информируем о начале приема заявок на конкурс «Проект на миллион» по номинации: «Лучший бизнес-проект в сфере ответственного обращения с отходами»

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, находящийся по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного д.3 (почтовый адрес 191311, Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 67), адрес электронной почты small.lenobl@lenreg.ru, объявил о начале приема заявок для участия в конкурсе «Проект на миллион» по номинации: «Лучший бизнес-проект в сфере ответственного обращения с отходами» (вид экономической деятельности в качестве основного и(или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД группа 38.11).

Прием заявок от участников отбора и проведение комиссии по распределению субсидии будет осуществляться с 20 сентября 2021 по 19 октября 2021 с 09:00 до 18:00 часов (с понедельника по четверг), с 09:00 до 17:00 (по пятницам и предпраздничным дням) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-170, 2-160.

Подробнее о конкурсе Вы можете узнать на официальном сайте Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.