Общественные обсуждения Территориальной схемы

02 ноября 2021
Общественные обсуждения Территориальной схемы

с 02.11.2021 по 01.12.2021

      Комитет Ленинградской области по обращению с отходами (далее – Комитет) уведомляет о проведении общественных обсуждений проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами Ленинградской области.

      Проект приказа Комитета  «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами» с приложениями размещен на сайте Комитета в разделе «Документы»,  под выпадающим списком «Антикоррупционная экспертиза». Точка доступа.

     Общественное обсуждение проводится посредством направления предложений почтовым отправлением в адрес Комитета или по электронной почте на официальный электронный адрес Комитета – waste@lenreg.ru.

Срок проведения общественного обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Ленинградской области (далее — проект территориальной схемы) составляет 1 (один) месяц.

     Дата начала общественного обсуждения — 02 ноября 2021 года, дата окончания — 01 декабря 2021года. 

Замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта территориальной схемы принимаются в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения.