Комитет доработал проект Территориальной схемы

02 декабря 2021
Комитет доработал проект Территориальной схемы

с учетом поступивших замечаний и предложений

Комитет Ленинградской области по обращению с отходами (далее – Комитет) доработал проект территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами Ленинградской области с учетом замечаний и предложений, поступивших во время проведения общественных обсуждений.

Добработанный проект приказа Комитета  «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами» с приложениями размещен на сайте Комитета в разделе «Документы»,  под выпадающим списком «Антикоррупционная экспертиза». Точка доступа.

Дата начала общественного обсуждения —  02 декабря 2021 года, дата окончания —16 декабря 2021 года.

Напомним, что Заключения об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения  в период с 02 ноября по 01 декабря 2021 года размещены здесь.