Конкурсный отбор для предоставления субсидий на создание мест (площадок) накопления ТКО

05 апреля 2022

Комитетом Ленинградской области по обращению с отходами (далее - Комитет) определены даты проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий на создание мест (площадок) накопления ТКО на территории муниципальных образований Ленинградской области.

Предоставление субсидии будет осуществляться на текущий финансовый год (2022 г.) и на плановый период (2023, 2024 гг.).

Прием заявок будет осуществляться с 18 апреля 2022 года по 29 апреля 2022 года.

Порядок предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 31.10.2013 № 368 (приложение 4.2 к государственной программе Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленинградской области»).

Информация о проведении отбора муниципальных образований будет размещена на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дополнительно в установленном порядке.