В правительстве Ленинградской области наградили победителей ЭКОКВИЗА

14 марта 2023
В правительстве Ленинградской области наградили победителей ЭКОКВИЗА

В рамках работы федерального партийного проекта «Чистая страна» в Ленинградской области проведена экологическая игра «ЭКОКВИЗ», в которой каждый желающий смог проверить свои знания в области охраны окружающей среды.

Игра организована «Ассоциацией природопользователей» при поддержке Комитета Ленинградской области по обращению с отходами.

Вопросы игры затронули различные темы из сферы экологии. Игра прошла в форме опроса в социальной сети. Победителям «ЭКОКВИЗа» вручили Благодарственные письма и памятные подарки.

По мнению председателя комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастаси Кузнецовой, активное участие жителей региона в экологической игре «ЭКОКВИЗ» подтвердило неравнодушное отношение граждан к вопросам охраны окружающей среды и стремление жителей совершенствовать свои знания в области экологии.

Представитель общественного совета федерального партийного проекта «Чистая страна» в Ленинградской области, Председатель «Ассоциации природопользователей» Евгений Самаркин, выступая перед участниками церемонии награждения, отметил, что первый опыт проведения Экоквиза оказался весьма успешным.

В дальнейшем «Ассоциацией природопользователей» при поддержке Комитета Ленинградской области по обращению с отходами запланировано проведение новых увлекательных мероприятий на тему охраны окружающей среды. Информация о мероприятиях будет размещена на сайте «Ассоциации природопользователей» ассоциацияприродопользователей.рф и Комитета, а также в социальных сетях.