Комитетом осуществлен выезд на объект накопленного вреда

27 марта 2024
Комитетом осуществлен выезд на объект накопленного вреда

Председателем Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасией Кузнецовой и директором ЛОГКУ «Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами» Антоном Бочковым совместно с председателем общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области Рашидом Исмаиловым осуществлен очередной выезд на территорию ликвидации объекта накопленного вреда, расположенного в Светогорском городском поселении Выборгского района Ленинградской области.

Напомним, что объект ликвидируется в рамках реализации федерального проекта «Чистая страна», входящего в национальный проект «Экология».

Данное мероприятие осуществлено с целью контроля проводимых работ на объекте. Работы идут в соответствии с утвержденным планом-графиком без отклонений.