Выдача разрешений на перемещение строительных и (или) твердых коммунальных отходов I-V классов опасности на территории Ленинградской области (далее – Разрешение) осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 22.03.2021 № 152 «Об утверждении Порядка выдачи разрешений на перемещение строительных и (или) твердых коммунальных отходов на территории Ленинградской области».

Для получения Разрешения необходимо зарегистрироваться в подсистеме «Мониторинг перемещения отходов» государственной информационной  системы «Экологическая информационная система Ленинградской области».

Разрешение выдается сроком на один месяц.

При возникновении вопросов необходимо обращаться по номеру телефону:

• 8 (812) 539 – 44 – 22

В случае возникновения вопросов технического характера при работе в подсистеме «Мониторинг перемещения отходов», или в случае обнаружения технических сбоев просьба прислать подробное письмо на адрес электронной  почты:

• qr-support@lenreg.ru
Обновлено 02.04.2021