Завершился «Экодвиж» в Ленинградской области

Завершился «Экодвиж» в Ленинградской области

14 апреля 2024 года, состоялись заключительные мероприятия молодежного экологического форума «Экодвиж».

Значимым событием дня стал приезд Рашида Исмаилова - председателя Российского экологического общества и Экологического совета при губернаторе Ленинградской области. Он провел открытую лекцию о ключевых трендах экополитики в России и интерактивную работу по группам, в ходе которой участники смогли задать интересующие их вопросы.

В рамках этой лекции состоялся "Диалог об экологии" с участием Председателя Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасии Кузнецовой и председателя Комитета по природным ресурсам Ленобласти Федора Стулова. Это событие стало отличным завершением продуктивного дня.