Проект сотрудников Комитета Ленинградской области по обращению с отходами признан лучшим!

19 сентября 2022

В «Точке кипения» состоялась защита проектов по итогам обучения сотрудников органов муниципальной и исполнительной власти Ленинградской области.

Сотрудники Комитета по обращению с отходами представили проект, нацеленный на популяризацию культуры раздельного сбора отходов Ленинградской области. В ходе реализации проекта планируется более подробно донести до жителей информацию о раздельном сборе, а также развеять сомнения в части реальной переработки раздельно собранных фракций.

Проект получил высокую оценку жюри, в которое вошли руководители государственных учреждений Ленинградской области, а также Андрей Бадин, руководитель проектных офисов и трансформационных проектов в Оргкомитете Сочи 2014, Правительстве РФ.

Благодаря практикоориентированному обучению, работа по управлению проектами, а также эффективность реализации национальных проектов на территории Ленинградской области воплотится в улучшении экологии в регионе, появлении новых туристических маршрутов и современных творческих пространств даже в самых удаленных поселениях Ленинградской области.