Прием проектов по переработке органических отходов

16 ноября 2022
Прием проектов по переработке органических отходов

В Ленинградской области с 16 ноября начнется прием проектов по созданию производств по утилизации органических отходов.

Решение о приеме проектов принято на заседании рабочей группы по вопросам утилизации органических отходов на территории Ленинградской области под руководством вице-губернатора по безопасности Михаила Ильина, курирующего отрасль.
По результатам рассмотрения проектов на заседаниях рабочей группы будут выявлены наилучшие технологические решения и подготовлены предложения по их применению.
Подготовленные проекты необходимо направлять на электронную почту: waste@lenreg.ru или по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3 (ячейка Комитета Ленинградской области по обращению с отходами).
Срок приема заявок 60 календарных дней.