Подарки для добровольцев от Команды 47

27 декабря 2022
Подарки для добровольцев от Команды 47

Председатель комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова приняла участие в итоговом собрании Команды 47.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил активистов и отметил, насколько важна роль каждого человека, даже в самом маленьком деле. Большую работу провели в этом году активисты-экологи. Огромное количество субботников, в которых приняли участие сотни Ленинградцев, сделали Ленобласть чище и экологичнее.

Следующий 2023 год объявлен в Ленинградской области годом команды знаний. «Эко-просвещение важнейшая часть работы, которую волонтёры и сознательные жители Ленинградской области проводят в своих школах, предприятиях, муниципалитетах. Благодаря осознанному потреблению и раздельному накоплению вторичных ресурсов для дальнейшей переработки, экология нашего региона с каждым годом будет только улучшаться» - отметила Анастасия Кузнецова.

Для наших ребят, которые несут свою службу в Енакиево, Анастасия Николаевна передала несколько подарков, которые будут согревать и помогут с комфортом пережить холодное время года. Практически все, пришедшие на встречу Команду 47 принесли для добровольцев и мобилизованных подарки, в итоге собрали почти пол тонны вещей и продуктов, которые порадуют тех, кто несет сейчас службу в зоне СВО.