14 марта, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» начинает свою работу Wasma 2023

13 марта 2023
14 марта, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» начинает свою работу Wasma 2023

Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод.

В рамках выставки состоится обсуждение перспектив развития экономики замкнутого цикла в России, инвестиционной привлекательности отрасли, а также вопросов импортозамещения. В рамках концеренции «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных» можно будет пообщаться с коллегами и вживую ознакомиться с оборудованием и технологиями для сбора, транспортировки, утилизации всех видов отходов, в том числе и вторсырья, а также оборудованием для очистки сточных вод.

Участие ключевых фигур сферы обращения с отходами в России в мероприятиях деловой программы позволит установить личный бизнес-контакт с первыми лицами компаний и обсудить индивидуальные условия поставок.

Также в рамках выставки будет представлена обширная экспозиция современного оборудования и техники крупнейших производителей и поставщиков из России, Беларуси, Греции, Турции, Китая.

Выставка продлится до 16 марта включительно.

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы необходимо получить билет, используя промокод reo23. Подробнее о выставке по ссылке: https://www.wasma.ru/.