Новую технику для вывоза ТКО обсудили в Правительстве Ленобласти

19 апреля 2023
Новую технику для вывоза ТКО обсудили в Правительстве Ленобласти

Сегодня состоялась встреча председателя комитета по обращению с отходами Анастасии Кузнецовой с руководством Смоленского завода КДМ, производителем специальных автомобилей для перевозки твердых коммунальных отходов.

Участие в совещании также принял руководитель АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» Антон Бучнев и специалисты компании перевозчика ООО «Спецтранс 47».

«В преддверии дачного сезона, когда жители соседнего региона приезжают на свои участки в Ленинградскую область, нам особенно важно предусмотреть возможность усиления парка автомобилей для вывоза ТКО. Надеюсь Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области и Спецтранс 47 найдут интересные точки соприкосновения с производителем отечественного оборудования и смогут сохранить качество услуг по вывозу ТКО в летний период на высоком уровне». – отметила Анастасия Кузнецова.

Смоленский завод КДМ приступил к производству мусоровозов модели «Смоленский Мусоровоз» в 2020 году и, на сегодняшний день, наращивает производство, совершенствуя технологические процессы и улучшая качество выпускаемых агрегатов.