Эко-акция «Вода России»

08 августа 2023
Эко-акция «Вода России»

Эко-акция «Вода России» пройдет 10 августа в Кировском муниципальном районе Ленинградской области.

10 августа c 15:30 администрация Кировского муниципального района Ленобласти совместно с администрацией МО «Отрадненское городское поселение» и волонтерами Молодежного совета проводит эко-акцию «Вода России».

Принять участие могут все желающие!

Акция «Вода России» по уборке рекреационной зоны и прибрежной территории водного объекта (бывший песчаный карьер) проходит в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Сбор участников у карьера: город Отрадное, ул. Заводская, д. 19, за ГБПОУ ЛО «Техникум водного транспорта».

Для участников акции, сотрудники МКУК «Центральная межпоселенческая библиотека» проведут эко-викторину, познакомят с печатными изданиями в области водных ресурсов.

Всем участникам акции будут вручены грамоты!