Старт конкурса детского экологического рисунка

Старт конкурса детского экологического рисунка

АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» (Регоператор) при содействии Комитета Ленинградской области по обращению с отходами (Комитет), объявляет о начале конкурса детского экологического рисунка «Мама, папа, я — сортирует вся семья!»

Кто может принять участие:
- обучающиеся школ Ленинградской области в возрасте от 7 до 13 лет.

Требования к содержанию рисунка:
- конкурсная работа должна иллюстрировать процесс сортировки мусора с участием членов семьи.

Сроки проведения и условия для участия:

- с 16 октября по 14 ноября включительно необходимо направить фотографию рисунка на почту pr@uklo.ru;

- в письме указать ФИО, возраст (класс), район проживания и контакт для связи.

Дополнительно напоминаем, что в Ленинградской области раздельный сбор отходов реализуется на примере двух фракций - пластика (ПЭТ) и стекла. Для ПЭТ предусмотрен желтый контейнер, для стекла - зелёный.

Итоги конкурса будут подведены 15 ноября. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены призами от Регоператора, а также благодарственными письмами от Комитета.

Необходимо отметить, что конкурс детского экологического рисунка «Мама, папа, я — сортирует вся семья!» организован в рамках плана мероприятий, посвященных Году Команды Знаний в Ленинградской области.