Эко-Игра «Что? Где? Когда?»

25 октября 2023
Эко-Игра «Что? Где? Когда?»

Уже завтра, 26.10.2023 в 10.00, стартует Эко-Игра «Что? Где? Когда?»

Условия участия в акции:
- вступить в сообщество Ассоциации https://vk.com/ecofriedly;
- отвечать на вопросы, которые будут публиковаться на стене сообщества в 10:00, 14:00 и 18:00.

Ответы принимаются в течение 24 часов после публикации вопроса. Правильные ответы будет размещены по завершению эко-активности. Засчитываются только ответы от подписчиков сообщества.

Подведение итогов состоится в начале ноября.

10 самых активных участников получат ценные подарки (термосы из эко-материала, портативные колонки из эко-материала, наборы для выращивания (возможно увеличение количества награждаемых и вариантов подарков), а также грамоты от Комитета Ленинградской области по обращению с отходами.

Очное награждение планируется в Комитете Ленинградской области по обращению с отходами. Точный адрес места награждения будет озвучен накануне церемонии награждения.