Поздравляем С днем рождения губернатора Ленинградской области!

01 ноября 2023
Поздравляем С днем рождения губернатора Ленинградской области!

Уважаемый Александр Юрьевич, Комитет Ленинградской области по обращению с отходами от всей души поздравляет вас с праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, творческих идей и новых достижений. Пусть каждый новый день приносит Вам только приятные сюрпризы, заряжает энергией, дарит отличное настроение.

Благодаря Вашим усилиям, Ленинградская область является одним из ведущих регионов страны, является лидером во многих сферах. Потенциал региона уже неоднократно был высоко оценен многими партнерами на самых разных уровнях.

Выражаем Вам признательность за Ваш колоссальный труд на благо Ленинградской области. Вы, несомненно, являетесь опытным политиком и вдохновляете всех нас на такой же самоотверженный труд!

Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Кузнецова Анастасия Николаевна - председатель Комитета Ленинградской области по обращению с отходами.