Финал детского конкурса рисунков «Мама, папа, я — сортирует вся семья!»

14 ноября 2023
Финал детского конкурса рисунков «Мама, папа, я — сортирует вся семья!»

Сегодня, 14 ноября, последний день приема конкурсных работ (до 18:00).

В анонсе данного конкурса было указано, что подведение итогов и определение победителей состоится 15 ноября. Однако, пришло огромное количество замечательных работ, что превзошло все наши ожидания. По этой причине, было принято решение о переносе даты финала на 20 ноября, чтобы уделить как можно больше внимания каждой работе.

20 ноября в АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» пройдет заседание конкурсной комиссии с участием гендиректора регионального оператора Антона Бучнева и председателя комитета Ленобласти по обращению с отходами Анастасии Кузнецовой, на котором будут выбраны 10 лучших работ. После этого, отобранные рисунки будут опубликованы в группе Регионального оператора для проведения открытого голосования. Три работы, набравшие больше всего лайков, будут считаться победителями конкурса.

За 1, 2 и 3 место участникам-победителям будут вручены специальные призы от Регионального оператора. Подробности будут доведены позже.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь: https://vk.com/tko_lenobl?w=wall-193865715_3673