Промежуточные итоги конкурса детского экологического рисунка «Мама, папа, я — сортирует вся семья!»

21 ноября 2023

Члены комиссии рассмотрели 133 замечательные работы. Без сомнений, все работы получились прекрасными, за что мы хотим поблагодарить всех участников конкурса. Вы все большие молодцы!

По итогам рассмотрения, было выбрано 10 работ, которые примут участие в финальном этапе, суть которого заключается в открытом голосовании, в ходе которого будут определены 3 победителя конкурса.

Открытое голосование запустил Региональный оператор. Голосование продлится до 27 ноября 10:00. Принять участие и поддержать понравившиеся работы можно по ссылке: https://vk.com/wall-188947746_5543