В Комитете Ленинградской области по обращению с отходами состоялось торжественное награждение победителей Эко-Игры «Что? Где? Когда?»

21 ноября 2023
В Комитете Ленинградской области по обращению с отходами состоялось торжественное награждение победителей Эко-Игры «Что? Где? Когда?»

Акция проводилась Ассоциацией природопользователей при поддержке Комитета.

10 самых активных участников получили ценные подарки (термосы из эко-материала, портативные колонки из эко-материала, наборы для выращивания а также благодарственные письма от Комитета Ленинградской области по обращению с отходами.

Перед началом награждения, со вступительным словом к участникам обратилась председатель Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова и председатель "Ассоциации природопользователей" Роман Корниец.

"Очень приятно видеть, что наши мероприятия привлекают и подрастающее поколение. Необходимо отметить, что сегодня любые мероприятия по экологическому просвещению и воспитанию являются крайне важными, ведь они помогают выработать у наших детей бережное отношение к природе. От этого зависит наше общее будущее" - прокомментировала акцию председатель Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова.

В дальнейшем запланированы и другие увлекательные мероприятия на тему охраны окружающей среды в которых смогут поучаствовать все желающие.