Состоялось награждение победителей конкурса детского экологического рисунка

07 декабря 2023
Состоялось награждение победителей конкурса детского экологического рисунка

Сегодня, 7 декабря, в АО «Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области» (Регоператор) состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского экологического рисунка «Мама, папа, я - сортирует вся семья!».

Абсолютным победителем конкурса, напомним, стала второклассница из Шлиссельбургской средней школы №1 Наталья Воробьева. Именно ей достался главный приз от АО УК – умная колонка с Алисой.

Конкурсанты, занявшие второе и третье места, а также остальные финалисты, вошедшие в десятку, также получили грамоты и фирменные подарки от Регоператора и Комитета – например, сумки-шопперы, детские книги на тему обращения с отходами и другое.

Награды ребятам вручали директор Регоператора Антон Бучнев и председатель Комитета Анастасия Кузнецова.

Благодарим всех ребят и их родителей за неравнодушное отношение к теме сортировки отходов и сохранению природы Ленинградской области!