Награды ленинградцам - в канун Нового Года

30 декабря 2023
Награды ленинградцам - в канун Нового Года

Церемония вручения государственных наград и наград Ленинградской области состоялась в доме правительства региона.

В числе награжденных и Председатель Комитета Ленинградской области по обращению с отходами - Анастасия Кузнецова. Получена, безусловно, заслуженная награда - почетный знак Губернатора Ленинградской области «За безупречную службу Ленинградской области» XXV лет.

Стоит отметить, что в ходе торжественной церемонии вручено 34 награды, в том числе - 5 государственных наград Российской Федерации, 3 - поощрений Президента РФ, одна ведомственная награда, 25 наград Ленинградской области.

«Сегодня в зале среди награжденных те, кто работает в промышленности, сельском хозяйстве, социальной, бюджетной сферах, в органах исполнительной власти, общественных организациях, духовенство. Именно в соработничестве и достигаются успехи, которыми мы гордимся. В регионе, где нет ни алмазов, ни нефти, ни угля, люди – главный ресурс, это вы – ленинградцы. Именно вашим трудом достигаются успехи, которыми мы гордимся, гордятся ваши семьи, трудовые коллективы, гордится наша единая Команда 47. Желаю всем здоровья, благополучия и всего самого доброго», – поздравил с наградами губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.