Проведена встреча по вопросам обращения с ТКО

16 февраля 2024
Проведена встреча по вопросам обращения с ТКО

13.02.2024, в Тосненском районе, была проведена встреча, на которой присутствовали председатель Комитета по обращению с отходами Ленинградской области Анастасия Кузнецова, глава Администрации Тосненского района, генеральный директор АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» Антон Бучнев, а также представители оператора по транспортированию ТКО.

Всем участникам была дана возможность задать интересующие вопросы. На встрече обсуждались темы, связанные с вывозом твердых коммунальных отходов (ТКО), эксплуатацией и установкой контейнеров для ТКО, обязанностью собственника по содержанию контейнерных площадок и обеспечения подъездного пути к ним.

Все желающие получили ответы на свои вопросы. По итогам встречи, проблемные вопросы были взяты на дополнительный контроль её участниками. А к концу месяца будет проведен совместный анализ работы по устранению проблемных моментов, связанных с обращением ТКО.