Экобоксы в Ленинградской области

Экобоксы в Ленинградской области

В 2024 в рамках государственной программы «Охрана окружающей среды Ленинградской области» на территории Ленинградской области продолжается реализация мероприятия по сбору и накоплению отходов батарей и аккумуляторов от населения Ленинградской области.

ЛОГКУ «Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами» сообщило о заключении Государственного контракта на реализацию указанного мероприятия в рамках сформированной новой адресной программы.

Это большой шаг к сохранению окружающей среды и ответственному потреблению.

Действующий список адресов, где будут установлены Экобоксы для накопления, прикреплён к посту группы Комитета в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/tko_lenobl?w=wall-193865715_4172

Пожалуйста, ознакомьтесь с ним, чтобы знать, куда можно сдать использованные батарейки.

Спасибо каждому, кто уже присоединяется к этому важному делу! Давайте сохранять нашу экологию вместе!